Чемпионат Днепропетровской области по Муай Тай

Чемпионат Днепропетровской области по Муай Тай Новости из чемпионата днепропетровской области по Муай Тай.

Первый у нас начал выступать Пенский Артем в весе 75 кг.
Он встретился с опытным спортсменом из Кривого Рога, клуб «Барс».
Начал скованно в начале, и во 2–3-ем раунде раскрепостился и показал на что способен: просто перебил противника и вышел в финал, где он встречался со своим одноклубником Здоровяком Игорем.
Там они приняли решение разыграть 1-е место.
Поэтому Артем выиграл монеткой 2-е место.
Поздравляем Артема с хорошим боем.
Игорь занял 1-е место!

Следующим был Шевцов Евгений в весе 71 кг, который проходил боевое крещение в достойном бою. По очкам завоевал 3-е место!

Продолжил череду побед Самойлов Александр в весе 63 кг, выиграв у спортсмена из Орджоникидзе, и вышел в финал, где в равном бою со спортсменом из Никополя завоевал 2-е место!

Далее боксировали два одноклубника в финале, которые разобрались между собой так:
Марчук Ярослав1-е место занял, и Удовенко Дима — 2-е место!

Далее снова финал, и опять два одноклубника, которые разобрались между собой так:
Лапа Роман — 1-е место занял,
Максимов Владислав2-е место!

Далее снова финал и наш спортсмен Зайцев Слава, который показал свою мощь, мастерство, уверенность в себе и волю к победе. Единогласным решением судьей, выиграв у спортсмена с Орджоникидзе, завоевал 1-е место!!!
Поздравляем Вячеслава!

Далее в финале был Макеев Антон, который проходил боевое крещение.
Проявил упорство, характер и силу удара — завоевал 2-е место!

Итого, у нас 4-ри первых места!
5-ть вторых!
И одно 3-е!

Новости из чемпионата днепропетровской области по Муай Тай

По результатам соревнований, Днепропетровский клуб «Champions spirit» за год стараний тренеров Николая Борисова и Михаила Бабенко, командной работы и поддержки одноклубников,
ПОЛУЧИЛ награду — кубок за 3-е место в области!!!
Поздравляем ребят за их достижения для себя и клуба!